Надежные PCB решения для нефтегазовой отрасли, электроэнергетики и систем возобновляемой энергии. Устойчивость к экстремальным условиям, вибрациям и высоким нагрузкам.
Запросить предложениеPCB для систем бурения, мониторинга и автоматизации в условиях высокой температуры и вибраций.
Платы для систем распределения энергии, подстанций и силовой электроники.
PCB для солнечных инверторов, ветроэнергетических систем и накопителей энергии.
IoT платы для удаленного контроля оборудования, датчиков и SCADA систем.
Проекты в нефтегазовой и энергетической отрасли
Нестабильная работа в суровых климатических условиях.
Использование материалов High-Tg и усиленной защиты PCB.
Надежная работа при экстремальных температурах
Перегрев и нестабильная работа при высокой мощности.
Оптимизация теплового дизайна и силовых дорожек.
Повышенная эффективность и стабильность
Электромагнитные помехи и сбои системы.
Экранирование и оптимизация разводки питания.
Стабильная работа без сбоев
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Слои | 2 – 20 слоев |
| Толщина | 0.8 – 3.2 мм |
| Материалы | FR4 / High-Tg / Rogers |
| Мин. линия | 0.1 мм |
| Отверстие | 0.2 мм |
| Покрытие | ENIG / HASL / OSP |
| Тестирование | AOI / ICT / Functional |
| Стандарты | IPC Class 2 / 3 |
Устойчивость к температуре, влаге и вибрациям.
Поддержка высоких токов и напряжений.
Длительный срок службы оборудования.
Оценка условий эксплуатации и требований.
Оптимизация под высокие нагрузки.
Использование надежных материалов.
Монтаж силовых и промышленных компонентов.
Проверка надежности и безопасности.
Глобальная логистика.
Проекты для Oil & Gas и Power систем.
Работа в сложных условиях эксплуатации.
Оптимизация под высокие токи.
Эффективное рассеивание тепла.
PCB + PCBA + тестирование.
Работа с международными компаниями.