Надежные и энергоэффективные печатные платы для водомеров, электросчетчиков и газовых счетчиков с поддержкой IoT и длительным сроком службы.
Запросить предложениеPCB для учета электроэнергии с высокой точностью, стабильной передачей данных и защитой от помех.
Платы для систем учета воды с низким энергопотреблением и длительным сроком работы от батареи.
PCB для безопасного мониторинга расхода газа с высокой надежностью и устойчивостью к внешним условиям.
PCB решения для удаленного сбора данных и интеграции в системы умного учета.
Реальные проекты в области Smart Meter и учета ресурсов
Помехи от силовых цепей и нестабильная передача данных.
Разделение аналоговой и цифровой части, EMI оптимизация.
Стабильная передача данных и высокая точность измерений
Высокое энергопотребление сокращало срок службы батареи.
Оптимизация схем питания и выбор low-power компонентов.
Увеличение срока службы устройства
Высокие требования к безопасности и стабильности.
Использование безопасных материалов и строгий контроль качества.
Соответствие стандартам и стабильная работа
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Слои | 2 – 8 слоев |
| Толщина | 1.0 – 2.0 мм |
| Материалы | FR4 / High-Tg |
| Мин. линия | 0.1 мм |
| Отверстие | 0.2 мм |
| Покрытие | ENIG / HASL |
| Тестирование | AOI / Functional Test |
| Стандарты | IPC Class 2 / Class 3 |
Оптимизация для длительной работы от батареи.
Стабильная работа в условиях электромагнитных помех.
Срок службы 5–10 лет для устройств учета.
Проверка схем учета и требований точности.
Снижение помех и повышение надежности.
Контроль качества для долгосрочной эксплуатации.
Монтаж измерительных и IoT компонентов.
Функциональные и долговременные тесты.
Глобальная поставка с контролем качества.
Проекты для воды, газа и электроэнергии.
Максимальное снижение энергопотребления.
Стабильность в сложных условиях.
Решения для 5–10 лет эксплуатации.
PCB + PCBA + тестирование.
Работа с рынками Европы и США.