Интеллектуальные печатные платы для медицинских и AI-устройств: мониторинг здоровья, IoT медицина и умный уход.
Запросить предложениеPCB для фитнес-браслетов, ECG/SpO2 датчиков и устройств мониторинга здоровья.
Платы для интеллектуального анализа данных и удаленного медицинского наблюдения.
PCB для тонометров, глюкометров и диагностических устройств.
IoT решения для телемедицины и систем ухода за пациентами.
Проекты в области AI медицины и умного ухода
Высокое энергопотребление и нестабильные показания датчиков.
Оптимизация питания и точная разводка аналоговых цепей.
Увеличено время работы устройства и точность данных
Перегрев и нестабильная обработка данных.
Оптимизация теплового дизайна и питания процессора.
Стабильная работа AI алгоритмов
Потери сигнала и нестабильное соединение.
RF оптимизация и улучшенная антенная разводка.
Стабильная передача данных в реальном времени
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Слои | 2 – 14 слоев |
| Толщина | 0.4 – 2.0 мм |
| Материалы | FR4 / High-Tg / Medical Grade |
| Мин. линия | 0.075 мм |
| Отверстие | 0.15 мм |
| Покрытие | ENIG |
| Тестирование | AOI / Functional / Burn-in |
| Стандарты | IPC Class 2/3 |
Поддержка медицинских сенсоров и аналоговых цепей.
Оптимизация для wearable и IoT устройств.
Поддержка высокопроизводительных процессоров.
Проверка требований и стандартов.
Оптимизация аналоговых и RF цепей.
Медицинские стандарты качества.
Монтаж чувствительных компонентов.
Функциональные и нагрузочные тесты.
Контроль качества и логистика.
Проекты в области медицинской электроники.
Работа с аналоговыми сигналами и сенсорами.
Поддержка AI и edge устройств.
Стабильность для критических устройств.
PCB + PCBA + тестирование.
Работаем с ЕС и США.